20TQC47MYFT
Codice DigiKey
P123512TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P123512CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P123512DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
20TQC47MYFT
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 20 V 2917 (7343 metrico) 55mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
20TQC47MYFT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D15
Tensione - Nominale
20 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz