AFY320240A0-3.5INTH-R
Codice DigiKey
5491-AFY320240A0-3.5INTH-R-ND
Produttore
Codice produttore
AFY320240A0-3.5INTH-R
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) 24 bit (RGB), SPI 3,5" (88,90mm) 320 x 240
Categoria
Dim. diagonale schermo
3,5" (88,90mm)
Produttore
Orient Display
Area di visualizzazione
La x A: 72,28 x 54,76mm