DT035CTFT-IPS-SHB
Codice DigiKey
1756-DT035CTFT-IPS-SHB-ND
Produttore
Codice produttore
DT035CTFT-IPS-SHB
Descrizione
3.5 WIDE IPS LCD MODULE WITH RGB
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non tattile Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) Parallelo, 16 bit (RGB), SPI 3,5" (88,90mm) 480 x 320 (HVGA)
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 51,96 x 76,94mm
Retroilluminazione
LED - Vianco
Confezionamento
Vassoio
Pixel in punti
480 x 320 (HVGA)
Interfaccia
Parallelo, 16 bit (RGB), SPI
Tipo di display
TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching)
Tipo di controller
ST7796UI-G5
Rosso, verde, blu (RGB)
Touchscreen
Non tattile
Colore sfondo
Nero
Dim. diagonale schermo
3,5" (88,90mm)
Dimensioni punto
La x A: 0,05 x 0,15mm