SZMM5Z4V3T1G
Codice DigiKey
SZMM5Z4V3T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZMM5Z4V3T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZMM5Z4V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMM5Z4V3T1G
Descrizione
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
49 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 4.3 V 500 mW ±7% A montaggio superficiale SOD-523
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SZMM5Z4V3T1G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±7%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Contenitore del fornitore
SOD-523
Impedenza (max) (Zzt)
90 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3 µA @ 1 V