SZMM5Z36VT5G
Codice DigiKey
488-SZMM5Z36VT5GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-SZMM5Z36VT5GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-SZMM5Z36VT5GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMM5Z36VT5G
Descrizione
DIODE ZENER 36V 500MW SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 36 V 500 mW ±5,56% A montaggio superficiale SOD-523
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolleranza
±5,56%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Impedenza (max) (Zzt)
90 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 25.2 V