SZMM5Z27VT1G
Codice DigiKey
SZMM5Z27VT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZMM5Z27VT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZMM5Z27VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMM5Z27VT1G
Descrizione
DIODE ZENER 27V 500MW SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 27 V 500 mW ±7% A montaggio superficiale SOD-523
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SZMM5Z27VT1G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±7%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Impedenza (max) (Zzt)
80 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 18.9 V