SZMM3Z10VST1G
Codice DigiKey
SZMM3Z10VST1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZMM3Z10VST1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZMM3Z10VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMM3Z10VST1G
Descrizione
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 10 V 300 mW A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SZMM3Z10VST1G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Potenza - Max
300 mW
Contenitore/involucro
Impedenza (max) (Zzt)
15 Ohms
Contenitore del fornitore
SOD-323
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 6 V