SZESD5Z3.3T1G
Codice DigiKey
SZESD5Z3.3T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZESD5Z3.3T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZESD5Z3.3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZESD5Z3.3T1G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
14,1V Fascetta 11,2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-523
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SZESD5Z3.3T1G Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
158W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
105pF a 1MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
5V
Contenitore/involucro
SC-79, SOD-523
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
14,1V
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,2 A (8/20µs)