ESD5Z3.3T5G
Codice DigiKey
ESD5Z3.3T5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ESD5Z3.3T5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ESD5Z3.3T5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD5Z3.3T5G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
14,1V Fascetta 11,2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-523
Modelli EDA/CAD
ESD5Z3.3T5G Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
158W
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
105pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
SC-79, SOD-523
Tensione - Rottura (min)
5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
14,1V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,2 A (8/20µs)