SD12CT1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 16
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 12 461
Comchip Technology
Littelfuse Inc.
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
19V Fascetta 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SC-76, SOD-323
SD12CT1G
Codice DigiKey
SD12CT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SD12CT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SD12CT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SD12CT1G
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19VC SOD323
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SD12CT1G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
350W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Non per nuovi progetti
Capacità a frequenza
64pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Rottura (min)
13,3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19V