SD12C-01FTG | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SD12C-01FTG |
Descrizione | TVS DIODE 12VWM 23VC SOD323 |
Tempi di consegna standard del produttore | 29 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 23V Fascetta 17 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SD12C-01FTG Modelli |
Categoria | Potenza - Impulso di picco 450W |
Produttore | Protezione linea di alimentazione No |
Serie | Capacità a frequenza 100pF a 1MHz |
Stato componente Attivo | Grado Automobilistico |
Tipo Zener | Qualifica AEC-Q101 |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 12V (max) | Contenitore/involucro SC-76, SOD-323 |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 23V | Contenitore del fornitore |
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 17 A (8/20µs) | Codice componente base |