SBAS40LT3G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Infineon Technologies
In magazzino: 19
Scheda tecnica
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 8 713
Central Semiconductor Corp
Diodi 40 V 120mA A montaggio superficiale SOT-23-3 (TO-236)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SBAS40LT3G
Codice DigiKey
488-SBAS40LT3GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-SBAS40LT3GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-SBAS40LT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBAS40LT3G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT233
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SBAS40LT3G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 25 V
Produttore
Capacità a Vr, F
5pF a 1V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
120mA
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 40 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità