RB520S30T5G
Codice DigiKey
RB520S30T5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB520S30T5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB520S30T5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB520S30T5G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
52 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 200mA A montaggio superficiale SOD-523
Modelli EDA/CAD
RB520S30T5G Modelli
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 10 V
Contenitore del fornitore
SOD-523
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
200mA
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
600 mV @ 200 mA