NZF220DFT1G
Codice DigiKey
NZF220DFT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NZF220DFT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NZF220DFT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NZF220DFT1G
Descrizione
FILTER RC(PI) 110 OHMS ESD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
50 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RC (Pi) EMI Filter 2nd Ordine Passa basso 2 canale R = 110ohm, C = 22pF 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Categoria
Resistenza - Canale (Ohm)
110
Produttore
onsemi
Valori
R = 110ohm, C = 22pF
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione ESD
Si
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Linee dati per dispositivi mobili
Tipo
Passa basso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ordine filtri
2nd
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tecnologia
RC (Pi)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
N. di canali
2
Altezza
0,043" (1,09mm)
Frequenza centrale/di taglio
220MHz (soglia)