D3V3F4U10LP-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 51 207
Scheda tecnica
5V (tip.) Fascetta 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale U-DFN2510-10
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
D3V3F4U10LP-7
Codice DigiKey
D3V3F4U10LP-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
D3V3F4U10LP-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
D3V3F4U10LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D3V3F4U10LP-7
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 5V UDFN251010
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
D3V3F4U10LP-7 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
30W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
0,5pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
4
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
5,5V
Contenitore/involucro
10-UFDFN
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
5V (tip.)
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
5 A (8/20µs)