NZD2V4MUT5G
Codice DigiKey
488-NZD2V4MUT5GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NZD2V4MUT5GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NZD2V4MUT5GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NZD2V4MUT5G
Descrizione
DIODE ZENER 2.4V 200MW 2-X3DFN
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 2.4 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 1 V
Serie
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.1 V @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Potenza - Max
200 mW