L'immagine di NXH80T120L3Q0P3G non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NXH80T120L3Q0P3G
Codice DigiKey
488-NXH80T120L3Q0P3G-ND
Produttore
Codice produttore
NXH80T120L3Q0P3G
Descrizione
IGBT MOD 1200V 75A 188W 20-PIM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IGBT Modulo Trench Field Stop Inverter a tre livelli 1200 V 75 A 188 W Montaggio su telaio 20-PIM/Q0PACK (55x32,5)
Categoria
Corrente - Interruzione collettore (max)
300 µA
Produttore
onsemi
Capacità di ingresso (Cies) a Vce
18150 pF @ 20 V
Confezionamento
Vassoio
Ingresso
Standard
Stato componente
Attivo
Termistore NTC
Si
Tipo di IGBT
Trench Field Stop
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 175°C (TJ)
Configurazione
Inverter a tre livelli
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
1200 V
Contenitore/involucro
Modulo
Corrente - Collettore (Ic) max
75 A
Contenitore del fornitore
20-PIM/Q0PACK (55x32,5)
Potenza - Max
188 W
Codice componente base
Vce(on) max a Vge, Ic
2,4V a 15V, 80A