NSV1C300ET4G
Codice DigiKey
NSV1C300ET4GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NSV1C300ET4GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NSV1C300ET4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NSV1C300ET4G
Descrizione
TRANS PNP 100V 3A DPAK
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli PNP 100 V 3 A 100MHz 2.1 W A montaggio superficiale DPAK
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NSV1C300ET4G Modelli
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
120 a 1A, 2V
Produttore
Potenza - Max
2.1 W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Transizione
100MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di transistor
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Collettore (Ic) max
3 A
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
100 V
Contenitore del fornitore
DPAK
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
400mV a 300mA, 3A