NSV1C200MZ4T1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 1 446
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 5 974
Scheda tecnica
Panjit International Inc.
Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli PNP 100 V 2 A 120MHz 800 mW A montaggio superficiale SOT-223 (TO-261)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NSV1C200MZ4T1G
Codice DigiKey
NSV1C200MZ4T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NSV1C200MZ4T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NSV1C200MZ4T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NSV1C200MZ4T1G
Descrizione
TRANS PNP 100V 2A SOT223
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
NSV1C200MZ4T1G Modelli
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
120 a 500mA, 2V
Produttore
Potenza - Max
800 mW
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Transizione
120MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di transistor
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Collettore (Ic) max
2 A
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
100 V
Contenitore del fornitore
SOT-223 (TO-261)
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
220mV a 200mA, 2A