NST45010MW6T1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 635
Scheda tecnica
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 6 621
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 173
Simile
In magazzino: 30 082
Panjit International Inc.
In magazzino: 46
Transistor - Bipolari (BJT) - Array Coppia abbinata (doppia) a 2 PNP 45V 100mA 100MHz 380mW A montaggio superficiale SC-88/SC70-6/SOT-363
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SOT-363
NST45010MW6T1G
Codice DigiKey
NST45010MW6T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NST45010MW6T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NST45010MW6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NST45010MW6T1G
Descrizione
TRANS 2PNP 45V 100MA SC-88/SC70
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
NST45010MW6T1G Modelli
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
220 a 2mA, 5V
Produttore
onsemi
Potenza - Max
380mW
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Transizione
100MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di transistor
Coppia abbinata (doppia) a 2 PNP
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Collettore (Ic) max
100mA
Contenitore/involucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
45V
Contenitore del fornitore
SC-88/SC70-6/SOT-363
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
650mV a 5mA, 100mA