NSS60200LT1G
Codice DigiKey
NSS60200LT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NSS60200LT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NSS60200LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NSS60200LT1G
Descrizione
TRANS PNP 60V 2A SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli PNP 60 V 2 A 100MHz 460 mW A montaggio superficiale SOT-23-3 (TO-236)
Modelli EDA/CAD
NSS60200LT1G Modelli
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
150 a 500mA, 2V
Produttore
Potenza - Max
460 mW
Frequenza - Transizione
100MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Corrente - Collettore (Ic) max
2 A
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
60 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3 (TO-236)
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
220mV a 200mA, 2A