NSS1C201MZ4T3G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | NSS1C201MZ4T3G |
Descrizione | TRANS NPN 100V 2A SOT223 |
Tempi di consegna standard del produttore | 32 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli NPN 100 V 2 A 100MHz 800 mW A montaggio superficiale SOT-223 (TO-261) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | NSS1C201MZ4T3G Modelli |
Categoria | Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce 120 a 500mA, 2V |
Produttore | Potenza - Max 800 mW |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza - Transizione 100MHz |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo di transistor | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Collettore (Ic) max 2 A | Contenitore/involucro TO-261-4, TO-261AA |
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max) 100 V | Contenitore del fornitore SOT-223 (TO-261) |
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic 180mV a 200mA, 2A | Codice componente base |