NSS1C201MZ4T3G
Codice DigiKey
NSS1C201MZ4T3GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NSS1C201MZ4T3GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NSS1C201MZ4T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NSS1C201MZ4T3G
Descrizione
TRANS NPN 100V 2A SOT223
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli NPN 100 V 2 A 100MHz 800 mW A montaggio superficiale SOT-223 (TO-261)
Modelli EDA/CAD
NSS1C201MZ4T3G Modelli
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
120 a 500mA, 2V
Produttore
Potenza - Max
800 mW
Frequenza - Transizione
100MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Corrente - Collettore (Ic) max
2 A
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
100 V
Contenitore del fornitore
SOT-223 (TO-261)
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
180mV a 200mA, 2A