NSR01F30MXT5G è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 14 265
Scheda tecnica
Diodi 30 V 100mA A montaggio superficiale 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NSR01F30MXT5G
Codice DigiKey
NSR01F30MXT5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NSR01F30MXT5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NSR01F30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NSR01F30MXT5G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 30 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
0,9pF a 10V, 1MHz
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Contenitore del fornitore
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
125°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
600 mV @ 100 mA