NCV51313ADR2G
Codice DigiKey
488-NCV51313ADR2GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NCV51313ADR2GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NCV51313ADR2GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCV51313ADR2G
Descrizione
130V HIGH SIDE DRIVER
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lato superiore Driver gate IC Non invertente 8-SOIC
Categoria
Corrente - Uscita di picco (source, drain)
2A, 3A
Produttore
onsemi
Tipo di ingresso
Non invertente
Digi-Reel®
Tensione high-side - Max (bootstrap)
130 V
Stato componente
Attivo
Tempo di salita/discesa (tip.)
11ns, 10ns
Configurazione comandata
Lato superiore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo di canale
Singolo
Grado
Automobilistico
N. di driver
AEC-Q100
Tipo di gate
MOSFET (canale N)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Alimentazione
8 ~ 19V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione logica - VIL, VIH
1.3V, 1V