MRA4004T3G
Codice DigiKey
MRA4004T3GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MRA4004T3GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MRA4004T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MRA4004T3G
Descrizione
DIODE STANDARD 400V 1A SMA
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 400 V 1A A montaggio superficiale SMA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MRA4004T3G Modelli
Categoria
Velocità
Recupero standard > 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 400 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SMA
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
400 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.1 V @ 1 A