MMSZ9V1T1G
Codice DigiKey
MMSZ9V1T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MMSZ9V1T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MMSZ9V1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMSZ9V1T1G
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 9.1 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-123
Modelli EDA/CAD
MMSZ9V1T1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Potenza - Max
500 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
15 Ohms