MMSZ18ET1G
Codice DigiKey
488-MMSZ18ET1GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-MMSZ18ET1GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-MMSZ18ET1GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMSZ18ET1G
Descrizione
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 18 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-123
Modelli EDA/CAD
MMSZ18ET1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 12.6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-123
Potenza - Max
500 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
45 Ohms