MM5Z15VT1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 48
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
Panasonic Industry
Diodi - Zener 15 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-523
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SC-76, SOD-523
MM5Z15VT1G
Codice DigiKey
MM5Z15VT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM5Z15VT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM5Z15VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM5Z15VT1G
Descrizione
DIODE ZENER 15V 500MW SOD523
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MM5Z15VT1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Potenza - Max
500 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms