MM5Z10VT5G
Codice DigiKey
488-MM5Z10VT5GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-MM5Z10VT5GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-MM5Z10VT5GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM5Z10VT5G
Descrizione
DIODE ZENER 10V 500MW SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 10 V 500 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-523
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOD-523
Potenza - Max
500 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
20 Ohms