MM3Z9V1B
Codice DigiKey
MM3Z9V1BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z9V1BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z9V1BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z9V1B
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 9.1 V 200 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-323F
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
450 nA @ 6 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±2%
Contenitore del fornitore
SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
14 Ohms