MM3Z3V9T1G
Codice DigiKey
MM3Z3V9T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z3V9T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z3V9T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z3V9T1G
Descrizione
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.9 V 300 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MM3Z3V9T1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
300 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
90 Ohms