MM3Z15VB
Codice DigiKey
MM3Z15VBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z15VBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z15VBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z15VB
Descrizione
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323F
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 15 V 200 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-323F
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
45 nA @ 10.5 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±2%
Contenitore del fornitore
SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
28 Ohms