MM3Z12VC
Codice DigiKey
MM3Z12VCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z12VCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z12VCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z12VC
Descrizione
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 12 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-323F
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
900 nA @ 8 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
23 Ohms