MBRS3100T3G
Codice DigiKey
MBRS3100T3GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MBRS3100T3GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MBRS3100T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MBRS3100T3G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 3A A montaggio superficiale SMC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MBRS3100T3G Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SMC
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
790 mV @ 3 A