MBRB8H100T4G
Codice DigiKey
MBRB8H100T4GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MBRB8H100T4GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MBRB8H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MBRB8H100T4G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 8A A montaggio superficiale D2PAK
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
4.5 µA @ 100 V
Serie
Capacità a Vr, F
600pF a 4V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
D2PAK
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
8A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
710 mV @ 8 A