MBRAF3200T3G
Codice DigiKey
MBRAF3200T3GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MBRAF3200T3GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MBRAF3200T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MBRAF3200T3G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMA-FL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 3A A montaggio superficiale SMA-FL
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 mA @ 200 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
SMA-FL
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 3 A