KST10MTF
Codice DigiKey
KST10MTFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
KST10MTFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
KST10MTFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KST10MTF
Descrizione
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT-23-3
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistore RF NPN 25V 650MHz 350mW A montaggio superficiale SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KST10MTF Modelli
Categoria
Potenza - Max
350mW
Produttore
onsemi
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
60 a 4mA, 10V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tipo di transistor
NPN
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
25V
Codice componente base
Frequenza - Transizione
650MHz