FSV10150V
Codice DigiKey
FSV10150VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FSV10150VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FSV10150VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FSV10150V
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO2773
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 150 V 10A A montaggio superficiale TO-277-3
Modelli EDA/CAD
FSV10150V Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
20 µA @ 150 V
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
150 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 10 A