FAN53600AUC33X è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
onsemi
In magazzino: 5 620
Scheda tecnica
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 600mA 6-UFBGA, WLCSP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FAN53600AUC33X
Codice DigiKey
FAN53600AUC33XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FAN53600AUC33XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FAN53600AUC33XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FAN53600AUC33X
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 600MA 6WLCSP
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FAN53600AUC33X Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Obsoleto
Frequenza - Commutazione
3MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
6-WLCSP (1,23x0,88)
Tensione - Ingresso (min)
2,3V