FAN53601UC182X
Codice DigiKey
FAN53601UC182XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
FAN53601UC182XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
FAN53601UC182XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FAN53601UC182X
Descrizione
IC REG BUCK 1.82V 600MA 6WLCSP
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 1,82V 1 Uscita 600mA 6-UFBGA, WLCSP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FAN53601UC182X Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
6MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
6-WLCSP (1,23x0,88)
Tensione - Ingresso (min)
2,3V