ESD9L3.3ST5G
Codice DigiKey
ESD9L3.3ST5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ESD9L3.3ST5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ESD9L3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD9L3.3ST5G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 9VC SOD923
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
9V Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-923
Modelli EDA/CAD
ESD9L3.3ST5G Modelli
Applicazioni
Uso generale
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
0,5pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
SOD-923
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
4,8V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
9V