EDZ1710/16
EDZ1710/16
EDZ1710/16
Codice DigiKey
ED2477-ND
Produttore
Codice produttore
EDZ1710/16
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 16POS 3.81MM
Descrizione dettagliata
16 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,150" (3,81mm) Volante
Categoria
Tipo di montaggio
Volante
Produttore
On Shore Technology Inc.
Tensione - UL
300 V
Serie
Sezione conduttore o intervallo - AWG
16-28AWG
Confezionamento
Sfuso
Sezione conduttore o intervallo - mm²
1,5mm²
Verde
Tipo
Spina, zoccolo femmina
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
N. di posizioni
16
Coppia - Vite
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Posizioni per livello
16
Lunghezza di spellatura
7mm
N. di livelli
1
Materiale contatto
Lega di rame - stagno
Passo
0,150" (3,81mm)