EDSTLZ1590/16 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di EDSTLZ1590/16 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EDSTLZ1590/16
Codice DigiKey
EDSTLZ1590/16-ND
Produttore
Codice produttore
EDSTLZ1590/16
Descrizione
TERM BLOCK HDR 16POS 3.81MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,150" (3,81mm) 45° 45° Foro passante
Categoria
Orientamento basetta
45°
Produttore
On Shore Technology Inc.
Entrata doppio per spina
45°
Serie
Stile terminazione
Lega per saldatura
Confezionamento
Sfuso
Attivo
Tensione - UL
300 V
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
N. di posizioni
16
Materiale alloggiamento
Polibutilentereftalato (PBTP)
Posizioni per livello
16
Lunghezza coda del contatto
0,134" (3,40mm)
N. di livelli
1
Altezza isolante
0,134" (3,40mm)
Passo
0,150" (3,81mm)