G3VM-101UR(TR05) | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | G3VM-101UR(TR05) |
Descrizione | SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-100V |
Tempi di consegna standard del produttore | 4 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SMD (0,096", 2,45mm) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | G3VM-101UR(TR05) Modelli |
Categoria | Tensione - Ingresso 1,27Vc.c. |
Produttore | Tensione - Carico 0 V ~ 100 V |
Serie | Corrente di carico 100 mA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Resistenza nello stato On (max) 14 Ohms |
Stato componente Attivo | Stile terminazione Linguetta SMD (SMT) |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 110°C |