G3VM-101QR1(TR05)
Codice DigiKey
Z8003TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Z8003CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Z8003DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
G3VM-101QR1(TR05)
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 650MA 0-100V
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SMD (0,079", 2,00mm)
Modelli EDA/CAD
G3VM-101QR1(TR05) Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
1,21Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
0 V ~ 100 V
Serie
Corrente di carico
650 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza nello stato On (max)
600 mOhms
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Linguetta SMD (SMT)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C