G3VM-101LR è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Omron Electronics Inc-EMC Div
In magazzino: 3 796
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
In magazzino: 1 805
Scheda tecnica
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SMD (0,165", 4,20mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
MOS FET Relay Module G3VM-66M
G3VM-101LR
Codice DigiKey
Z8593-ND
Produttore
Codice produttore
G3VM-101LR
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 80MA 0-100V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
G3VM-101LR Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
1,15Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
0 V ~ 100 V
Serie
Corrente di carico
80 mA
Confezionamento
Sfuso
Resistenza nello stato On (max)
14 Ohms
Stato componente
Data di acquisto finale
Stile terminazione
Linguetta SMD (SMT)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C