TFA20C03DBER
Codice DigiKey
273-TFA20C03DBERTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
273-TFA20C03DBERCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
273-TFA20C03DBERDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TFA20C03DBER
Descrizione
0805 RF ATTENUATOR
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF Attenuatori 3dB 0 Hz ~ 20 GHz 50 Ohms 100mW 0805 (2012 metrico)
Categoria
Valore di attenuazione
3dB
Produttore
Ohmite
Campo di frequenza
0 Hz ~ 20 GHz
Serie
Potenza (W)
100mW
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Impedenza
50 Ohms