TFA20C02DBER è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 501
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
RF Attenuatori 2dB 0 Hz ~ 20 GHz 50 Ohms 100mW 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TFA20C02DBER
Codice DigiKey
273-TFA20C02DBERTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
273-TFA20C02DBERCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
273-TFA20C02DBERDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TFA20C02DBER
Descrizione
0805 RF ATTENUATOR
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Valore di attenuazione
2dB
Produttore
Ohmite
Campo di frequenza
0 Hz ~ 20 GHz
Serie
Potenza (W)
100mW
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Impedenza
50 Ohms