1.5KE400CA
Codice DigiKey
1.5KE400CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1.5KE400CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
1.5KE400CA
Descrizione
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
548V Fascetta 3,7A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3,7A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Foro passante
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
342V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
380V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
548V